4900 ОБЪЯВЛЕНИЯ 7 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 556 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Чугунные печи-камины

Корпус чугунной печи не коробится (сохраняет свою форму) во время использования, двери остаются постоянно герметичными.
Чугунные печи наиболее эффективны для отопления, они сохраняют тепло дольше и обеспечивают равномерное и комфортное распределение тепла;
Долговечны и надежны;
Простота обслуживания и ремонта, ЛЮБАЯ ДЕТАЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕНЕНА.
Свойства чугунного материала защищают его от деформирования даже при очень сильных температурных перепадах. В конструкциях, предлагаемых нашей компанией, не только дверки и топки изготавливаются из твердого качественного чугуна, но и сами печи целиком, а значит, такие камины идеально подходят для работы в домашних условиях.

Все наши печи выполнены по Европейскому экологическому стандарту EN 13240, который обеспечивает минимальный уровень выброса вредоносных частиц, органических соединений и окиси углерода, а также имеют все необходимые Российские сертификаты.
Мы также производим установку чугунных печей и гарантируем, что благодаря качественным материалам, чугунные печи-камины отличаются особой надежностью и будут радовать Ваш глаз долгие годы. Обслуживание и ремонт подобных конструкций довольно просты, а любую деталь печи можно заменить в любой момент времени.
Наши чугунные печи-камины, наполнят Ваш дом бликами сверкающего пламени, приятным ароматом тлеющего дерева и создадут уютную и теплую атмосферу.

Контактное лицо:
Белов Вячеслав Владимирович
Дата:
27 июня 2019 г. 10:29:02
Цена (оклад):
9200
Город:
Екатеринбург
ID объявления:
2658437