4902 ОБЪЯВЛЕНИЯ 2 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 556 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Чугунные печи-камины для дома и дачи

Корпус чугунной печи не коробится (сохраняет свою форму) во время использования, двери остаются постоянно герметичными.
Чугунные печи наиболее эффективны для отопления, они сохраняют тепло дольше и обеспечивают равномерное и комфортное распределение тепла;
Наши печи-камингы - долговечны и надежны, срок службы не менее 30 лет, чугун не ржавеет и не выгорает.

Простота обслуживания и ремонта - требуется только чистка зольника.

Свойства чугунного материала защищают его от деформирования даже при очень сильных температурных перепадах. В конструкциях, предлагаемых нашей компанией, не только дверки и топки изготавливаются из твердого качественного чугуна, но и сами печи целиком, а значит, такие камины идеально подходят для работы в домашних условиях.

Все наши печи выполнены по Европейскому экологическому стандарту EN 13240, который обеспечивает минимальный уровень выброса вредоносных частиц, органических соединений и окиси углерода, а также имеют все необходимые Российские сертификаты.
Мы также производим установку чугунных печей и гарантируем, что благодаря качественным материалам, чугунные печи-камины отличаются особой надежностью и будут радовать Ваш глаз долгие годы. Обслуживание и ремонт подобных конструкций довольно просты, а любую деталь печи можно заменить в любой момент времени.

Наши чугунные печи-камины, наполнят Ваш дом бликами сверкающего пламени, приятным ароматом тлеющего дерева и создадут уютную и теплую атмосферу.

Ознакоминтся с номенклатурой печей-каминов Вы можете на нашеи сайте bigstend.ru. Осуществляем доставку через транспортные компании.

Теплого и уютного Вам дома!

Контактное лицо:
Вячеслав
Дата:
6 февраля 2020 г. 8:40:56
Цена (оклад):
9200
Город:
Екатеринбург
ID объявления:
2850435